Штраф за установку временной ограды на парковке возле дома - последствия по жалобе соседей и возможное влияние строительства

• г. Таганрог

Поставила 2 столбика и трос между ними, чтобы оградить своё парковочное место возле частного дома. Какой штраф могу я за это получить, если соседи написали на меня заявление? Рядом идёт стройка и выезд постоянно загораживают, к тому же строительные машины постоянно наезжают на колодец (люк) с водой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Штрафа не будет, в худшем случае заставят убрать

Штраф в данной ситуации - не предусмотрен.