Источники координат при вынесении на местность и отличия от кадастровых данных

• г. Семенов

При вынесении координат из плана земли на местность, инженер где берет координаты? В кадастровой палате? Эти координаты даются на официальной бумаге которую я могу посмотреть? И еще ситуация: приезжает инженер, у него есть снимок со спутника местности, на него наложен линиями мой участок, визуально видно что межа с соседями не совпадают с планом. Это просто подложка с изображением?

Ответы на вопрос (1):

Данные границы они должны согласовать с администрацией вашего района, произвести замеры геодезическим прибором, занести точки в специальную программу, которая непосредственно связанна со спутником. После чего обязаны выдать документ - "абриз земельного участка" и "кадастровый план". Все дополнительные документы только лишь для общего представления самих инженеров.