Исковое требование по возвращению участка земли, захваченного соседом своим забором, и предписание отодвинуть его до указанных координат

• г. Астрахань

Как сформулировать исковое требование, сосед своим забором захватил сотку земли от моего участка. У меня есть координаты где мой участок заканчивается. Указать в иске, что бы сосед отодвинул забор до этих координат, или вообще про координаты ничего не указывать, а просто написать, что хочу что бы он убрал свой забор с моего участка. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Иск об устранении нарушений.

Статья 304 ГК РФ. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.