Можно ли использовать материнский капитал для покупки комнаты в Мытищах в качестве многодетной матери-одиночки?

• г. Мытищи

Я многодетная мать одиночка могу ли я купить комнату за материнский капитал в городе Мытищи есть еще накопления очень важно чтоб было в городе Мытищи заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приобрести жилье Вы можете в любом городе, главное составить договор купли-продажи, где будет указано, что часть денежных средств будет оплачена за счет средств материнского капитала.