Как защитить себя от раздела имущества при разводе и сохранить свое собственное имущество?

• г. Новый Уренгой

С мужем плохие отношения.. У меня до брака было две квартиры. Сейчас они тоже имеются... И на сколько я знаю в случае развода, он не имеет права на них... А если был сделан ремонт или куплена бытовая техника во время брака... Подлежит ли она разделу? Можно ли как нибудь себя обезопасить чтоб в будущем не было раздела совместно нажитой бытовой техники и так далее... И каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Всё что нажито совместно в браке подлежит разделу. СК РФ.

Обезопасить естественно можно ))! А вот каким образом, это уже вопрос фантазии...