Право наследования ребенком после развода родителей - влияет ли на наследование бытовой техники при ее приобретении после развода и регистрации на мужа ребенка?

• г. Артемовск

Скажите, а право наследования ребенком после развода родителей, касается и бытовой техники, если бытовая техника была куплена после развода и зарегестрирована на мужа ребенка?

Ответы на вопрос (2):

право наследования ребенком после развода родителей КАСАЕТСЯ ВСЕГО ИМУЩЕСТВА ОСТАВШЕГОСЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ НАСЛЕДОДАТЕЛЯ.

Удачи

Стаття 1218 ЦКУ. Склад спадщини

1. До складу спадщини входять усі права та обов'язки, що належали спадкодавцеві на момент відкриття спадщини і не припинилися внаслідок його смерті.