Как снять денежные средства с банковской карты ели она арестована судебными приставами.

• г. Санкт-Петербург

Как снять денежные средства с банковской карты ели она орестована судебными пристовами.

Ответы на вопрос (3):

Никак не снять.Арест нужно снять сначала ,а для снятия ареста нужно исполнить решение суда.

никак не снять, для того и налагают арест

Если это зарплатная карта,то это неправильно.Обжалуйте документ,которым наложен арест,укажите данные обстоятельства в жалобе.