А причины снижения размера премии работодатель обязан указывать и знакомить с этим приказом работников?

• г. Москва

А причины снижения размера премии работодатель обязан указывать и знакомить с этим приказом работников?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязан этого делать, если иное не предусмотрено в положении о премировании (ст.8 ТК РФ)