Как получить засчитанный стаж и оплату за полевые условия на севере

• г. Мурманск

К кому и куда обратиться по этому поводу?

(Проходил срочную службу в средней полосе, в данный момент служу на контракте на севере. Общий труд стаж на севере 3 года. В строевой части сказали что этот труд. Стаж не считаетс, и полярки зараб. С нуля.

Строевая, мягко говоря, не права. Полярки должны быть полностью засчитаны.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru.)

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в бухгалтерию, что имеете право на полярки, прикладывайте копии документов. Если откажут - обжаловать в суд.