Как получить отсрочку по действующим кредитам в банках в связи с проблемами со здоровьем и нахождением работы

• г. Москва

Я взяла кредиты во многих банках у меня 12 действующих кредитов я была платежа способная и дочь помогала на данной момент потеряла работу и сильно заболела проблемы просто большие с работой не могу устроиться тяжело по состоянию здоровья не выдерживает тяжелый труд! Дочь тоже не может сейчас помогать потомучто беременна! Кредиты не чем платить идут просрочки и штрафы очень боюсь за себя и дочь! По всем кредитам общий платеж 30000 тыс общая сумма 600000 тыс подскажите как договориться с банками чтобы дали какую то отсрочку чтобы не шли проценты и штрафы пока я поправлю свое здоровье и не устроюсь на хорошую работу.

Ответы на вопрос (2):

Просите о реструктуризации кредитов. Но скорей всего могут отказать. Ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Здравствуйте. Необходимо писать мотивированное заявление о реструктуризации