Один раз подаю на возмещение лечения, но продолжаю лечить посттравматические травмы от ДТП

• г. Ростов-на-Дону

Значит на возмещение лечения я подаю только один раз. Несмотря на то, что продолжаю лечение посттравматических травм полученных при ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Нет можете подавать каждый раз как пройдете лечение и у вас будут документы на руках о произведенных затратах на лечение.

Вы вправе требовать компенсацию за каждое новое лечение. Однако необходимо предоставлять доказательства: мед. документы, чеки на лекарства, на мед. оборудование, на мед. обследования, на мед. лечение, если оно платно.