Как поступить, когда компания предлагает уволить по соглашению сторон, но условия невыгодные

• г. Москва

Работаю в компании, правовая форма ООО, занимаю руководящую должность. Предложили уйти по соглашению сторон. Изначально предложили 5 окладов (что меньше чем мой официальный средний заработок). я отказалась. Теперь тянут время. Как поступить в данной ситуация.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не устраивает соглашение, то и не соглашайтесь.

Если про оклады при увольнении не сказано в трудовом договоре, то это право администрации предложить какую-то сумму, т.к. по ТК РФ выходное пособие при увольнении по этой статье не предусмотрено совсем.