Возможно ли получить гражданство России без оформления вид на жительство для гражданина Узбекистана, женатого на россиянке и окончившего университет в России?

• г. Кашира

Я гражданин Узбекистана, есть РВП, женат на гражданке России, окончил государственный вуз в России, могу ли я получить гражданство России минуя процедуру получения вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Только через вид на жительство.