Как правильно написать заявление о увольнении без отработки для пенсионера, который уже находится на пенсии?

• г. Волгоград

Я пенсионер, будучи на пенсии устроился на работу. Теперь хочу уволиться без отработки. Но статья 80 ТК во втором абзаце гласит, что работник может уволиться без отработки по соглашению с работодателем. А в третьем абзаце идет перечисление причин и в частности выход на пенсию. Но если я уже на пенсии? Как правильно написать заявление в таком случае.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.