Нарушения в работе общественного транспорта - отказ в возврате оплаты и хамское поведение персонала

• г. Санкт-Петербург

Сегодня сел на троллейбус, оплатил за проезд. И на следующей остановке, на кольце мне сказали что троллейбус идет не по маршруту! На просьбу вернуть деньги за билет, мне сказали что не обязаны этого делать! На просьбу посадить меня на другой троллейбус так же поступил ответ что, не обязанный этого делать! Закономерно ли такое поведение? И должны ли вернуть деньги за проезд? И куда можно обратиться за хамское поведение кондуктора? Имеется номер троллейбуса, личный номер водителя и кондуктора. На звонки в троллейбусе никто не отвечал. Хотя время было 17:00.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию руководству Управления троллейбусом, так как услуга по доставке Вас на нужное Вам место назначение не выполнена.

Здравствуйте.

Вернуть обязаны. Напишите в комитет по транспорту