Проблема с грызунами и мусором в подвале - как решить ситуацию?

• г. Тула

У нас в подвале скопилось огромное количество бытового мусора и в квартирах 1 этажа стали скрестись мыши! Вызвали дератизацию, они приехали, но сказали, т.к. подвал завален, где сможем, там отраву положим, а внутрь не пойдём! Итог - дератизация не произведена должным образом - мышей ловим в квартире собственными силами! Звонили 3 раза по поводу очистки подвала в Управляющую компанию, каждый раз говорят, что заявка принята, а воз и ныне там! Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

В жилищную инспекцию напишите жалобу на бездействие УК, а также в администрацию района

Пишите жалобу в жилищную комиссию