Проблема с нашествием мышей и крыс в многоквартирном доме - на что опираться при написании жалобы в управляющую компанию?

• г. Первоуральск

В подвале многоквартирного дома мыши и крысы и их нашествие идет по всему дому на первом этаже есть офисы мы жители дома и вдадельцы офисов обращались в управляющую компанию чтобы провести дератизацию никаких действий подскажите на какой закон опираться при написании жалобы в управляющую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Если УК не реагирует, попробуйте в СЭС обратиться с ЗАЯВЛЕНИЕМ.