Сосед воспользовался моим кабелем на лестничной клетке и незаконно подсоединился к КТВ.

• г. Владимир

Сосед воспользовался моим кабелем на лестничной клетке и незаконно подсоединился к КТВ. Кабельщики его отрезали, получается, что и меня. Теперь за подсоединение мне придется платить деньги. Что можно сделать в такой ситуации? Сосед при этом остался безнаказанным.

Ответы на вопрос (1):

Сумма, которую Вы уплатили - убытки. Взыщите через суд с соседа.