Какую технику и мебель банк может забрать в счет долга - холодильник, стиральную машину и другие предметы

• г. Санкт-Петербург

Скажите что могут забрать банки в счет долга какую технику мебель? Могут забрать холодильник? Или стиральную машину? Что входит в список?

Ответы на вопрос (2):

Абсолютно любую технику кроме встраиваемой.Например встроенная кухня.

Единственный холодильник не могут - это средство первой необходимости. Могут забрать стиральную машину, микроволновую печь иные бытовые приборы не первой необходимости, аудио-, видео- стерео-технику, чтобы не забрали перепишете ее всю на кого нибудь из родственников.