Какую технику и мебель банк может забрать в счет долга - холодильник, стиральную машину и другие предметы
• г. Санкт-Петербург
Скажите что могут забрать банки в счет долга какую технику мебель? Могут забрать холодильник? Или стиральную машину? Что входит в список?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Абсолютно любую технику кроме встраиваемой.Например встроенная кухня.
Спросить25.07.2014, 01:50,
г. Рыбное
Единственный холодильник не могут - это средство первой необходимости. Могут забрать стиральную машину, микроволновую печь иные бытовые приборы не первой необходимости, аудио-, видео- стерео-технику, чтобы не забрали перепишете ее всю на кого нибудь из родственников.