Как получить помощь для молодой матери-одиночки в поиске жилья?

• г. Пермь

Доброе утро если я мать одиночка есть какие то программы социальные встать на очередь на жилье хотя бы на комнату в коммунальной квартире, есть прописка у родственников там живет много народу и жить там нет возможности с ребенком, жилье снимаем. Консультировалась в администрации города Перми по Дзержинскому району там сказали, что таких программ нет, возможности брать Ипотеку нет, зарплата составляет 8000 тыс. рублей. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

вам все правильно сказали

жилье предоставляется только в порядке очередности, вы можете встать на учет