Возможна ли ипотека по социальной программе для многодетной мать-одиночки с зарплатой 33000 рублей?

• г. Москва

Меня зовут Марина я хочу узнать у меня есть ли возможность взять ипотеку по соц. программе я мать одиночка плачу за учёбу сына сыну 17 лет. Живем в 4-комн квартире вместе с мамой сестрой её мужем и дочкой. Жить не возможно слишком много народа. Помогите пожалуйста зарплата 33000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в районную администрацию

Здравствуйте! Да,можете оформить.Каждый банк выдвигает свои условия, соблюдение которых позволяет оформить ипотеку по данной программе.

Общие критерии к заемщикам:

- возраст от 18 до 60 лет;

-стаж работы не менее 1 года;

-официальное трудоустройство с заработной платой выше прожиточного минимума.