Какие документы необходимо собрать чтобы приватизировать дачный участок без построек, если на руках только садоводческая книжка.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие документы необходимо собрать чтобы приватизировать дачный участок без построек, если на руках только садоводческая книжка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Во-первых, для индивидуальной приватизации потребует ген.план на все участки в СНТ и Постановление о выделение участков Вашему СНТ, далее по ситуации (что есть на руках).

Кстати, в каком районе Ваш участок расположен? Это тоже может играть не последнюю роль.

oemor@mail.ru

С уважением,