Можно ли получать выплаты по месту работы в Москве с временной регистрацией и имеющимися иждивенцами?

• г. Москва

Имею постоянную регистрацию в с. Ульяново Калужской обл, работаю в Москве 5 лет, иемю времен. Регистрацию. По месту жительства имела денежные выплаты как пострадавший от катастрофы на Чернобыльской АЭС. В данное время, работая в Москве, лишилась всех выплат. Имею ли я право получать выплаты по месту работы в Москве по врменной регистрации? На иждивении 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время Вы работаете и проживаете в "чистой" зоне. Компенсации ЧАЭС Вам не положены. Если дети фактически проживают в зоне ЧАЭС, то на детей компенсации положены.