Какова доля родственников в наследстве отчима мамы, если в завещании указана только она?

• г. Орёл

Моей маме отчим (юридически он ей никто, она не была удочерена) оставил наследство (ден. средства и недвижимость) в полном объеме, в завещании указана только одна она. Но у него из ближайших родственников есть родная сестра и два племянника. Имеют ли они права на часть наследства? Если да, то в каком размере? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

наследовать будет только тот, кто указан в завещании