Потерпевший ущерб от некачественной работы бригады - дождь повредил потолок после частичной установки пленки на крыше

• г. Крымск

Ситуация такая решил я перекрыть крышу дома нанял бригаду они сняли сразу две стороны крыши и не успели натянуть пленку пошел дождь, в доме потолок испортился могу ли им что то предъявить.

Ответы на вопрос (1):

ДА. можете.

Нарушена технология РЕМОНТА