Более пяти лет предварительное следствие по хищению денег директором кредитного кооператива - куда обратиться перед истечением срока уголовного преследования?

• г. Новосибирск

Больше пяти (!) лет тянется предварительное следствие по хищению денежных средств директором кредитного кооператива. Уже и областная прокуратура занялась этим делом. Такое ощущение, что кто-то заинтересован в этом. Куда жаловаться? Ведь скоро срок уголовного преследования закончится.

Ответы на вопрос (1):

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В генеральную прокуратуру