Последствия приобретения автомобиля у перекупа с перебитыми номерами на раме и фиктивной суммой в договоре купли-продажи

• г. Тогучин

Если машина куплена у перекупа и экспертиза докажет что номера на раме перебиты какова судьба автомобиля и моя как покупателя автомобиль приобретен по договоу купли-продажи с фиктивной суммой 10000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Для начала будет восстановлен первичный номер, установлены причины изменения номера, а затем последствия зависят от этих причин.