Как правильно оформить документ при покупке квартиры в браке за средства одного из супругов, чтобы исключить претензии наследников в случае смерти другого супруга?

• г. Нижний Новгород

Какой документ нужно нотариально составить, чтобы при покупке квартиры в браке, если квартира покупается на деньги заработанные 1 супругом до брака, была полностью этого супруга (чтобы в случае смерти 2-го супруга его наследники не претендовали на эту квартиру).

Ответы на вопрос (1):

составьте брачный договор