Гражданин Молдовы не хочет уходить из моей квартиры, Милиция мер не предпринимает, посоветуйте что делать.,

• г. Москва

Гражданин молдовы нехочет уходить из моей квартиры, Милиция мер не претпринимает, посоветуйте что делать.,

Ответы на вопрос (1):

Оля,

задавайте конкретный вопрос - получите ответ.

Что делает этот гр. Молдовы в вашей квартире? На каких основаниях он в ней находится? Он зарегистрирован (прописан) в этой квартире? Или у вас с ним договор найма? Если все указанное неверно, то пишите и подавайте в милицию официальное заявление - обязаны принять меры и освободить квартиру от его присутствия.

С уважением,