Как сохранить кладовку в доме, которую занимаю уже много лет?

• г. Кишинёв

В нашем доме, рядом с подъездом когда-то был отдельный отсек для мусора размером 3*1 м. Данный отсек давно уже не используется по предназначению (люки в доме для выброса мусора заварены). Выносим мусор сами на мусорку. Рядом с нашим домом ещё 2 таких же. Жильцы давно уже используют эти отсеки (помещения) в качестве кладовок. Лет 6-7 назад и мне удалось взять отсек, о котором идёт речь. Я взял его, поговорив с жильцами. Никто не был против. Года 3 назад вселился в наш подъезд новый жилец. Данный жилец при помощи ЖЭКа и полиции пытается меня заставить освободить это помещение. Живу я в этом доме с 1979 года, т.е. с начала сдачи дома. Я в этом помещении всегда поддерживаю порядок. Крашу не только дверь кладовки, но и подъездную. Меня вызывали в полицию. Ничего внятного не было сказано. Суть - освободить. Я просил чтобы они предоставили мне копию, якобы договора между жэком и этим лицом, которое пытается меня вытеснить. При том я предлагал ему вместе хранить вещи в этой кладовке - не хочет. Вчера получил протокол о том, что я нарушил статью 35 административного кодекса. И дело будет передано в прокуратуру. Подскажите, как мне в данной ситуации поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь Юрьевич!

ст. 35 КоАП РМ невозможно нарушить, так как в этой статье дается понятие одному из видов наказания за правонарушение.

Скиньте скан/фото протокола(постановления) мне на почту

pravozascita@bk.ru