Купил авиабилет на сайте sin travel 05.07.2016 г. Оказалось это мошеннических сайт. Как я смогу вернуть деньги на карту?

• г. Новосибирск

Купил авиабилет на сайте sintrevel 05.07.2016 г. Оказалось это мошеннических сайт. Как я смогу вернуть деньги на карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только составив мотивированное заявление в полицию, а потом - гражданский иск к мошеннику.