Вернул налог за квартиру по военной ипотеки за 2013 год налоговая требует мне вернуть деньги обратно что делать?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

налог за квартиру по военной ипотеки за 2013 год налоговая требует мне вернуть деньги обратно что делать?

Вернуть,. так ка могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ- мошенничество