Влияние судебного разбирательства на ребенка - усыновление в 2004 году, возраст 10 лет, желание разводиться с мужем

• г. Котельники

У нас 2004 г. усыновлен ребенок на данный момент ему 10 лет. Я хочу через суд раводится с мужем. Как это может отразиться на ребенке при судебном разбирательстве?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос с усыновленным ребенком решается также как и с родным в подобных случаях. Вы вправе сами определить с кем будет жить ребенок. Если к соглашению супруги не приходят, то вопрос об определении места жительства ребенка решается судом.