Как получить постановление на приватизацию участка во Всеволожске и регистрацию в садоводческом обществе

• г. Санкт-Петербург

Нужно получить постановление у администрации на приватизацию участка во всеволожске не могу найти часов приема и адрес владею двумя участками под разными номерами имею ли право зарегистрировать их на свое имя или нужно второй на мужа приватизироваить книжки садоводческие на мое имя в списках садоводческих моя фамилия и.д. т.е. все документы на мне.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Владимировна! Позвоните туда

В зависимости от обстоятельств. Вообще член садоводства имеет право на бесплатную приватизацию участка в ЛО до 12 соток если являетсся членом садоводства до 1998 г.