Недостатки стяжки в квартире - косяки застройщика или обычное дело?

• г. Ставрополь

При приёмке квартиры обнаружились недостатки стяжки на лоджии, кухне и в комнате), а именно-трещины и пустоты в местах трещин... мною были предъявлены претензии в управляющую компанию, на что получил ответ, что стяжка пола выполнена по насыпной технологии и трещины это обычное дело для такого способа.. подскажите мне это действительно так или все же косяки застройщика? Мои действия, что бы добиться устранения этих недочетов.. заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Это "косяки" застройщика, обратитесь к нему с письменной претензий, пусть убирает за собой недоделки.

С претензией необходимо обращаться к застройщику, а не в Управляющую компанию.