Как включить детей в доли при использовании материнского капитала?

• г. Омск

В 2008 году мы с мужем преобрели квартиру по ипотеке часть денег была погашена материнским капиталом Но при этом дети были не включены в собственники. В 2014 году мы продали квартиру и вложили деньги в новострой. Получили договор долевого участия на двоих. Теперь я хочу включить детей тоже в доли. Для того чтобы включить в собственники детей по материнскому капиталу, нужно ли согласие супруга или достаточно согласие матери и строительной организации?

Ответы на вопрос (1):

Согласие супруга нужно обязательно