Право на диференциацию льготного стажа при общем стаже 34 года и 17 годах работы на ж/д транспорте

• г. Лесозаводск

Имею общего стажу 34 года из них 17 лет на ж/д транспорте из 17 лет защитано 9 лет льготного стажу имею ли я право на дифиринтвацию оставшихся 8 лет в льготный стаж?

Ответы на вопрос (2):

имею ли я право на дифиринтвацию оставшихся 8 лет в льготный стаж?

Вы обратитесь с заявлением в ПФ, а в случае отказа с иском в суд, согласно ст. 12 ГК РФ

имею ли я право на дифиринтвацию оставшихся 8 лет в льготный стаж?

Вы обратитесь с заявлением в ПФ, а в случае отказа с иском в суд, согласно ст. 12 ГК РФ