Суд признал меня виновным и обязал выплатить 57000 рублей, без установления сроков исполнения

• г. Омск

Суд возгласил решение, против меня. Истцу я должен выплотить 57000 тыс рублей, но суд не установил в какие сроки отдать сумму. Я могу и всю жизнь отдовать ей по моленьку эту сумму.

Ответы на вопрос (2):

Суд сроки не устанавливает.

Если не оплатите, взыскатель передаст и/лист приставу на принудительное взыскание

Истец обратится в ФССП и они будут взыскивать с Вас, со всеми вытекающими...