Преобразование хозяйственного строения в жилой дом - возможности и процедуры

• г. Адлер

Каким образом можно перевести хозяйственное строение, назначение нежилое, в жилой дом? Земля в собственности, сельхозназначения, разрешенное использование - садоводство, имеется свидетельство на хозяйственное строение, кадастровый номер присвоен. Может ли БТИ сделать технический паспорт на жилое строение для начала?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос решается в судебном порядке