Как правильно гасить долг по квартплате - приставам или по квиткам? Председатель говорит платить им, но отказывается составить договор при превышении суммы на 9000 рублей

• г. Уссурийск

Долг по квартплате 28000 р как правильно гасить приставам или по квиткам, председатель говорит плотить им но свыше этой суммы еще 9000 отвалить имдоговор составить не жочет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к председателю не устно, а письменно через почту с предложением заключить договор о реструктуризации долга. Так он не сможет Вам отказать.