Что можно предъявить через 5 рабочих дней если не освободят квартиру?

• г. Томск

Согласно предварительного договора продавец должен освободить квартиру через 14 календарных дней после полной оплаты квартиры, но согласно основного договора должен освободить через 5 рабочих дней после получения покупателем свидетельства о праве собственности, а так же может находится до полной оплаты квартиры. Деньги перечислены свидетельство получены. Что можно предъявить через 5 рабочих дней если не освободят квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так как основной договор должен быть таким же как предварительный, то по идее не должен быть указан 5 дневный срок. Но можете потребовать выселения через суд, могут отказать на основании, что в предварительном 14-дневный срок