Проблемы совершеннолетней дочери - уголовное дело, примирение и вопросы о вине

• г. Лихославль

У меня несовершенно летняя дочь, которая вступила в половую связь с парнем ему 20 лет. Завели уголовное дело по 134-й. в результате следствия мы решили пойти на примирение двух сторон. Но обвиняемый не признаёт свою вину, говорит что признает вину только в суде. Правильно ли он поступает? И какие последствия могут быть для нас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для Вас последствий никаких, Ваша дочь уже потерпевшая. Это его проблемы, когда он захочет или нет признать свою вину.