Где обратиться за беспроцентным займом или льготной ипотекой для многодетных семей в Пермском крае?

• г. Кудымкар

Я живу в пермском крае в юсьвинском районе. Мы многодетная семья. Я слышала что есть беспроцентный займ или льготная ипотека для многодетных семей, для улучшения жилищных условий. Подскажите куда обратиться, в соцзащиту, или в администрацию по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь в администрацию