Стоимость составления искового заявления о неправильно построенном заборе соседом - вопросы по размерам, материалам и назначению участка

• г. Москва

Хотел узнать, сколько будет стоить составить исковое заявление о не правильно построенном заборе соседом (не по СНИПУ), забор около 2 метров, сплошной (профлист). Участок в деревне, земля оформлена под садоводство?

Ответы на вопрос (4):

При ознакомлении с материалами и определении объема работ можно говорить о цене. Обращайтесь по нижеуказанным телефонам

составление такогозаявления будет стоить унас 4 тр

Составление подобных исковых заявлений от 3 тысяч рублей. Но уверены ли вы, что сами сможете отстоять свои интересы в суде?

Здравствуйте. Порядка 4 тысяч.