Как решить вопрос с соседом, который строит коровник вдоль нашего забора?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Подскажите как быть, у нас между соседом стоит наш забор из рабицы, высота около 1 метра, отступив от нашего забора мы поставили забор из проф настила высота около 2 метров, сосед решил построить коровник вдоль нашего забора, куда обратиться и на какую статью ссылаться, знаю что он не имеет права строить вдоль нашего забора свой коровник.

Ответы на вопрос (1):

Он имеет право отступить от забора не менее 3 метров и строить свой коровник. Можете в суд обратиться с иском, ст.304 ГК РФ. Удачи Вам.