Приватизированный земельный участок в аренде - проблемы со сплошным забором, голубятней и крольчатником, и кучей отходов

• г. Саратов

У нас приватизированный земельный участок и мы хотим поставить сплошной забор между другим участком. Он находиться в аренде. На этой земле располагается голубятня и крольчатник. Куча отходов располагается около нашего забора. Эта земля общественная (правления садоводчества) Разрешения на разведения живности у нас никто не спрашивал. Устали болеть!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием в устранении препятствий путем переноса строений. Установкой сплошного забора Вы сами нарушите законодательство.