Как снизить или прекратить выплату алиментов после выигрыша суда об оспаривании отцовства?

• г. Окуловка

Я плачу алименты на ребёнка, но у меня состоялся суд о оспаривании отцовства и я его выиграл, через месяц решение суда вступит в законную силу... Вопрос такой... подскажите пожалуйста, что я должен сделать, куда обратиться, после получения решения суда, для того что бы с меня перестали взыскивать алименты... Спасибо большое Вам!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо обратиться в суд об отмене решения о взыскании алиментов, а пока решение об оспаривании отцовства отнести судебным приставам, чтобы они перестали взыскивать с Вас алименты.