10 лет назад мы приобрели дом без документов, возможно ли его оформить?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Возможно, если вы вместе с продавцом и документами придете на регистрацию права в Росреестр.

Здравствуйте. Если есть договор и известно место нахождения продавца - обратитесь в Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курской области с заявлениями (от Вас и от продавца), оплатите государственную пошлину и оформите дом на свое имя.