Какой процент от земли (находящейся в собственности) выплачивается колхозом.

• г. Усть-Лабинск

Какой процент от земли (находящуйся в собственности) выплачивается колхозом.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Конституцией Российской Федерации земля может находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

доля земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в частной собственности, составляет 50 и более процентов