Подача в суд и спор о долге - Как решить проблему сомнительного счета и избежать судебных издержек?

• г. Бийск

Мне позвонили предложили сумку в подарок карточки я оплатила посылку где-то около 160 руб. Затем мне три раза подряд присылали карточки а потом прислали сверку считов и сейчас они на меня подают в суд. Асегодня мне позвонили до судебного... и сказали что долг состовляет 1580 будто бы они мне присылали семь экземпляров хотя такого не было и штраф 500 р. Но у меня есть все их письма с долгом 600 р. и шраф 500 р. Что можно сделать и обязательно ли платить? Действительно ли суд будет на их стороне. И судебные издержки вдвойном размере? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Васильевна Ничего не платите- пусть обращаются в суд и доказывают, якобы ваш долг.